欢迎登陆94365.com官方网站

当前位置:首页 > 通知公告

阳泉市2018年第二批职业技能提升补贴申请发放人员的审核结果公示

 时间:2018-07-17       大    中    小      来源:

 

阳泉市2018年第职业技能提升补贴

申请发放人员的审核结果公示

 

 

按照山西省人力资源和社会保障厅、山西省财政厅发《关于失业保险支持企业参保职工提升职业技能有关问题的通知》(晋人社厅发〔2017〕78号)精神, 同时符合以下条件的企业职工,可申领职业技能提升补贴: (一)依法参加失业保险,截止申领之日,累计缴纳失业保险费36个月(含36个月)以上; (二)自2017年1月1日起取得初级(五级)、中级(四级)、高级(三级)职业资格证书或职业技能等级证书。照此规定,我市对付春华1090名已提出申请且符合条件的人员情况进行审核,现面向社会进行公示。公示5个工作日(自717724)。若认为有不符合相关政策规定条件或实际情况的,请在公示期内向市失业保险管理服务中心失业人员管理科反映。
    联 系 人:施  芹、呼小磊
    联系电话:0353-2296885、2297669

    附件:阳泉市2018年第批职业技能提升补贴名单                                                                      

                                   

                                 2018717

 

 

 

 

 

阳泉市2018年第二批职业技能提升补贴名单 
              单位:人、元
序号 姓名 职业(工种) 证书级别 补贴金额 备注
1 付春华 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
2 高媛 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
3 古雅君 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
4 郭爱风 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
5 郭秀珍 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
6 郭艳丽 保育员 高级(三级) 2000 市级
7 海洁 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
8 郝保梅 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
9 何丽平 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
10 何莉 保育员 高级(三级) 2000 市级
11 胡学仙 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
12 黄冬霞 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
13 郎瑞平 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
14 李建萍 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
15 李进红 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
16 李菊平 保育员 高级(三级) 2000 市级
17 李双林 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
18 李志平 保育员 高级(三级) 2000 市级
19 梁翠萍 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
20 付春明 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
21 高文香 泵站运行工 高级(三级) 2000 市级
22 葛天花 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
23 郭全虎 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
24 李改凤 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
25 刘丽节 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
26 刘燕平 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
27 马常宏 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
28 孟祥芬 保育员 高级(三级) 2000 市级
29 祁天申 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
30 史继芳 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
31 史英花 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
32 苏海燕 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
33 孙录梅 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
34 王素玉 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
35 王晓芳 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
36 王英坤 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
37 夏宝红 保育员 高级(三级) 2000 市级
38 徐世梅 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
39 阴明亮 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
40 邵巧萍 保育员 高级(三级) 2000 市级
41 时志琴 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
42 宋让让 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
43 袁红卫 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
44 张翠林 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
45 张丽琴 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
46 张拴娥 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
47 张文明 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
48 张秀红 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
49 张亚丽 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
50 张玉娟 保育员 高级(三级) 2000 市级
51 张芝莲 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
52 赵晓东 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
53 赵颜 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
54 郑宝军 维修电工 高级(三级) 2000 市级
55 郑旭花 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
56 郝二萍 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
57 胡人嘉 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
58 王晓青 保安 高级(三级) 2000 市级
59 何岚 泵站运行工 高级(三级) 2000 市级
60 贾瑞萍 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
61 靳志刚 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
62 李红阳 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
63 李红英 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
64 李小芳 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
65 汤春桃 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
66 张海军 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
67 王建军 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
68 王浴 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
69 阎绍花 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
70 卢胜林 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
71 马梁霞 保育员 高级(三级) 2000 市级
72 秦玉芳 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
73 苏春玲 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
74 孙淑玲 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
75 王红艳 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
76 王建华 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
77 王清文 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
78 王世泽 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
79 王晓君 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
80 王艳丽 保育员 高级(三级) 2000 市级
81 武翠平 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
82 夏宝兰 保育员 高级(三级) 2000 市级
83 杨承伟 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
84 袁大君 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
85 张冰雪 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
86 张存英 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
87 张金香 保育员 高级(三级) 2000 市级
88 张文花 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
89 张晓萍 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
90 张宇燕 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
91 张玉香 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
92 宋保香 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
93 王彩灵 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
94 王桂枝 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
95 王荣仙 保安 高级(三级) 2000 市级
96 王淑 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
97 翟志花 保育员 高级(三级) 2000 市级
98 张爱梅 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
99 张红珍 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
100 冯素荣 保育员 高级(三级) 2000 市级
101 古彩清 保育员 高级(三级) 2000 市级
102 黄爱霞 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
103 李秀荣 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
104 李燕 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
105 李月玲 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
106 刘海霞 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
107 刘金芬 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
108 刘素萍 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
109 刘亚梅 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
110 罗莎莎 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
111 孟江 保安 高级(三级) 2000 市级
112 牛文静 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
113 齐东华 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
114 秦绒香 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
115 任爱香 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
116 任慧萍 保育员 高级(三级) 2000 市级
117 尚建军 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
118 盛永梅 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
119 史富平 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
120 张稳健 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
121 王耀辉 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
122 张志明 仓库保管工 中级(四级) 1500 市级
123 赵世东 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
124 赵志强 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
125 胡经伟 护理员 中级(四级) 1500 市级
126 张海燕 仓库保管工 中级(四级) 1500 市级
127 谢文娟 花卉园艺工 中级(四级) 1500 市级
128 王润田 汽车修理工 高级(三级) 2000 市级
129 任玉芳 维修电工 高级(三级) 2000 市级
130 申彩琴 维修电工 高级(三级) 2000 市级
131 史新民 维修电工 高级(三级) 2000 市级
132 王利华 维修电工 高级(三级) 2000 市级
133 张美青 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
134 耿海珍 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
135 李霞 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
136 王宏芳 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
137 周昆 汽车驾驶员 中级(四级) 1500 市级
138 张小宝 保安 高级(三级) 2000 市级
139 穆建蓉 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
140 王拉弟 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
141 吴爱萍 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
142 郭素珍 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
143 史文艳 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
144 肖志英 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
145 黄裕华 汽车修理工 中级(四级) 1500 市级
146 盖云婷 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
147 李娜 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
148 王花 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
149 李爱民 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
150 兰海芳 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
151 任宏勇 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
152 邓建文 保安 中级(四级) 1500 市级
153 李志浩 保安 中级(四级) 1500 市级
154 任晓峰 保安 中级(四级) 1500 市级
155 李飞 仓库保管工 中级(四级) 1500 市级
156 刘舒静 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
157 任欢欢 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
158 薛晋萍 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
159 赵文青 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
160 高美美 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
161 张颖 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
162 陈晶晶 保安 初级(五级) 1000 市级
163 陈翼 保安 初级(五级) 1000 市级
164 高俊宝 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
165 刘亚军 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
166 王峰 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
167 姚作军 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
168 陈旭喜 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
169 冯红艳瓶 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
170 郭宝星 输送机操作工 中级(四级) 1500 市级
171 胡明 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
172 穆计红 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
173 田大庆 焊工 高级(三级) 2000 市级
174 吴晋美 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
175 余晓辉 管道工 高级(三级) 2000 市级
176 李荣 仓库保管工 中级(四级) 1500 市级
177 江瑛 花卉园艺工 中级(四级) 1500 市级
178 陈雪萍 花卉园艺工 中级(四级) 1500 市级
179 汪淳 泵站运行工 中级(四级) 1500 市级
180 侯雪刚 机修钳工 中级(四级) 1500 市级
181 王爱珍 变电站值班员 中级(四级) 1500 市级
182 高艳莲 仓库保管工 中级(四级) 1500 市级
183 刘艳君 保育员 中级(四级) 1500 市级
184 赵桂芬 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
185 石丽娟 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
186 闫原平 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
187 高栓文 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
188 耿贵彪 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
189 胡文清 花卉园艺工 高级(三级) 2000 市级
190 刘斌 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
191 盛凤起 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
192 史俊英 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
193 徐燕 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
194 闫正法 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
195 张志斌 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
196 张新喜 保安 高级(三级) 2000 市级
197 赵文燕 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
198 赵志强 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
199 郑永梅 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
200 党树俊 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
201 段张红 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
202 耿武功 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
203 韩永 管道工 高级(三级) 2000 市级
204 李来云 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
205 李跃兵 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
206 倪永堂 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
207 任贵林 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
208 郝定成 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
209 贾志刚 木工 高级(三级) 2000 市级
210 李锋春 管道工 高级(三级) 2000 市级
211 史宝玉 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
212 宋记常 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
213 李丽珍 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
214 史云霞 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
215 吕小鱼 花卉园艺工 中级(四级) 1500 市级
216 郭丽娟 泵站运行工 中级(四级) 1500 市级
217 郭美玲 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
218 孙宏清 泵站运行工 中级(四级) 1500 市级
219 张冰雁 锅炉操作工 中级(四级) 1500 市级
220 任真 输送机操作工 中级(四级) 1500 市级
221 闫晓珍 输送机操作工 中级(四级) 1500 市级
222 康建 汽车驾驶员 中级(四级) 1500 市级
223 舒小燕 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
224 王跃桂 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
225 尹丽娟 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
226 朱仲平 泵站运行工 中级(四级) 1500 市级
227 武学峰 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
228 甄芳 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
229 张晋宝 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
230 段泉宏 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
231 孙广义 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
232 王福祥 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
233 杨俊红 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
234 张雨芳 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
235 赵锐强 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
236 樊凤慧 机修钳工 高级(三级) 2000 市级
237 付重国 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
238 任宿新 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
239 赵小欢 花卉园艺工 中级(四级) 1500 市级
240 王彩凤 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
241 张文杰 护理员 初级(五级) 1000 市级
242 刘晓超 维修电工 初级(五级) 1000 市级
243 王云飞 输送机操作工 初级(五级) 1000 市级
244 赵广庆 输送机操作工 初级(五级) 1000 市级
245 段步晨 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
246 王天翔 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
247 任晓欢 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
248 蒋莉 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
249 高优青 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
250 李随忠 维修电工 高级(三级) 2000 市级
251 杨栋梁 维修电工 高级(三级) 2000 市级
252 王秀青 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
253 苑问保 输送机操作工 高级(三级) 2000 市级
254 李海涛 输送机操作工 中级(四级) 1500 市级
255 孙改清 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
256 杨杰 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
257 史文俊 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
258 李树萍 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
259 张小青 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
260 范恺 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
261 郭永丽 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
262 宋秀丽 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
263 吴瑞萍 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
264 王东建 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
265 郭春生 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
266 刘进生 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
267 姚金平 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
268 陈智 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
269 冯涛 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
270 魏春平 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
271 李传海 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
272 白永明 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
273 赵钢宏 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
274 秦睿 保安 初级(五级) 1000 市级
275 王彦红 保安 初级(五级) 1000 市级
276 张建华 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
277 张丽鹏 计算机操作员 中级(四级) 1500 市级
278 范建国 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
279 李永军 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
280 栗建明 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
281 刘胜伟 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
282 曲新建 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
283 任永贵 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
284 荣拥军 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
285 翁玉虎 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
286 吴志鸿 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
287 武振平 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
288 张富元 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
289 张兆杰 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
290 赵家林 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
291 赵云 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
292 申保林 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
293 张茂生 汽车修理工 高级(三级) 2000 市级
294 周辉 汽车驾驶员 中级(四级) 1500 市级
295 尹宝俊 汽车修理工 中级(四级) 1500 市级
296 桂旭 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
297 高李臻 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
298 王芳 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
299 俞宝贞 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
300 蒋虹 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
301 李红东 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
302 刘林剑 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
303 王跃武 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
304 杨庆辉 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
305 张顺武 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
306 赵小兵 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
307 程建林 汽车驾驶员 中级(四级) 1500 市级
308 王慧亮 汽车驾驶员 中级(四级) 1500 市级
309 赵称新 汽车驾驶员 中级(四级) 1500 市级
310 刘颖 仓库保管工 初级(五级) 1000 市级
311 李小平 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
312 王建云 砌筑工 高级(三级) 2000 市级
313 李文军 锅炉操作工 初级(五级) 1000 市级
314 郭维岗 机修钳工 高级(三级) 2000 市级
315 唐强 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
316 王雁梅 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
317 李少鹏 保安 中级(四级) 1500 市级
318 张秀芳 桥式起重机操作工 高级(三级) 2000 市级
319 张铁姗 桥式起重机操作工 高级(三级) 2000 市级
320 刘卫珍 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
321 郑兰英 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
322 于利红 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
323 赵润斌 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
324 白建军 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
325 郝慧明 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
326 何富海 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
327 康志龙 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
328 李文胜 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
329 梁玉华 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
330 申荣杰 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
331 史军文 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
332 索建红 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
333 王香明 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
334 翟建军 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
335 赵满停 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
336 王瑞恒 锅炉操作工 高级(三级) 2000 市级
337 崔春梅 客房服务员 高级(三级) 2000 市级
338 高俊青 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
339 石淼 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
340 杨莉敏 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
341 任建平 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
342 张淑芳 计算机操作员 初级(五级) 1000 市级
343 宁铁英 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
344 孔祥英 变电站值班员 高级(三级) 2000 市级
345 安静山 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
346 李永东 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
347 赵荣清 桥式起重机操作工 高级(三级) 2000 市级
348 李红保 维修电工 高级(三级) 2000 市级
349 张连忠 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
350 王霞 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
351 陈卫国 保安 高级(三级) 2000 市级
352 王刚 维修电工 高级(三级) 2000 市级
353 郭香果 维修电工 高级(三级) 2000 市级
354 赵俊英 桥式起重机操作工 高级(三级) 2000 市级
355 徐凯红 桥式起重机操作工 高级(三级) 2000 市级
356 王翠清 桥式起重机操作工 高级(三级) 2000 市级
357 逯荣华 桥式起重机操作工 高级(三级) 2000 市级
358 余志强 机修钳工 高级(三级) 2000 市级
359 梁平 机修钳工 高级(三级) 2000 市级
360 陈永廷 焊工 高级(三级) 2000 市级
361 赵军明 焊工 高级(三级) 2000 市级
362 赵和玉 焊工 高级(三级) 2000 市级
363 杨亿君 焊工 高级(三级) 2000 市级
364 吴俊洲 保安 初级(五级) 1000 市级
365 张伟 保安 初级(五级) 1000 市级
366 李文兵 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
367 梁洪如 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
368 史化雹 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
369 王新平 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
370 闫利山 汽车驾驶员 高级(三级) 2000 市级
371 郭小明 汽车驾驶员 中级(四级) 1500 市级
372 马占飞 保安 初级(五级) 1000 市级
373 梁涛 汽车修理工 高级(三级) 2000 市级
374 霍续银 客房服务员 中级(四级) 1500 市级
375 史小刚 机修钳工 高级(三级) 2000 市级
376 张保军 桥式起重机操作工 高级(三级) 2000 市级
377 苗拽生 焊工 中级(四级) 1500 市级
378 史永庆 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
379 王泉利 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
380 万继红 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
381 史富喜 维修电工 高级(三级) 2000 市级
382 范秀萍 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
383 李海江 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
384 李红梅 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
385 李建华 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
386 马明福 仓库保管工 高级(三级) 2000 市级
387 王国权 维修电工 初级(五级) 1000 市级
388 王文娟 计算机操作员 高级(三级) 2000 市级
389